Месячник комплексной безопасности

На основании приказа управления образования администрации города Железногорска Курской области , Распоряжения Администрации Курской области «О проведении Месячника комплексной безопасности детей Курской области»  в МДОУ «Детский сад № 10 комбинированного вида» был разработан план мероприятий по безопасности детей на период месячника. Мероприятиями были охвачены 234 ребенка в возрасте от 3 до 7 лет, родители и сотрудники детского сада.

В соответствии с разработанным в ДОУ планом месячника безопасности детей, мероприятия строились по нескольким направлениям:

• по направлению дорожной безопасности детей, их родителей, а также сотрудников детского сада;

• по направлению пожарной безопасности детей, их родителей, а также сотрудников детского сада;

• по направлению антитеррористической безопасности, безопасности психического и физического здоровья детей, их благополучия в детском саду и за его пределами.