Добро пожаловать на официальный сайт МДОУ «Детский сад № 10 комбинированного вида» города Железногорска Курской области!

DSC00471Уважаемые посетители!

Наш детский сад основан в 1972 году. Уже 45 лет наши двери открыты для вас и ваших детей. Мы рады виртуальному общению с Вами.
Наш сайт  в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольников, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.
Детский сад «Солнышко»- это не только место, где за ребенком присмотрят в течение дня, покормят и развлекут, это место, где Ваш ребёнок развивается, растёт, познает мир, учится дружить.
Для этого в детском саду созданы соответствующие условия: предметно-развивающая среда соответствует санитарно-гигиеническим и эстетическим требованиям, воспитанием детей занимаются педагоги с высшим и средним профессиональным педагогическим образованием.
На нашем сайте вы можете узнать: последние новости о детском саде, о жизни детей в группах; найти: информацию об организационно-правовых документах, педагогическом составе, о программах, реализуемых программах в нашем  дошкольном учреждении.
Предлагаем Вам совершить виртуальную экскурсию по детскому саду. Смотреть презентацию.

Копия geleznogorskkursk-1Адрес:307170, Курская область, г. Железногорск,
                          ул. Курская, 23
Тел: 8(47148) 4-40-18
Факс: 8(47148) 2-53-31
E-mail: sad10@obr46.ru
Web-сайт: http://sad10.obr46.ru

Режим работы:
понедельник-пятница с 7.00 до 19.00,
дежурная группа — 6.30-7.00, 19.00-20.00

МДОУ «Детский сад № 10 комбинированного вида» осуществляет образовательную деятельность по реализации образовательной программы за счет бюджетных ассигнований областного бюджета Курской области, муниципального бюджета города Железногорска и по уходу и присмотру за воспитанниками за счет родительской платы. Наш детский сад посещают 270 воспитанников,
из них 90 детей — группы компенсирующей направленности для детей с нарушением речи.

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ ПО ВОПРОСАМ НЕЗАКОННЫХ СБОРОВ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА: 2-58-30, 4-93-96