Подарки к 45-летнему Юбилею сада

Сегодня нашей всей семьей

Мы отмечаем день большой.

Жизнь – не всегда цветы,

Бывают беды и ненастья,

Но, Детский сад, есть ты –

И в этом наше счастье!

10 февраля 2017 года МДОУ «Детский сад № 10 комбинированного вида»» отпраздновал свое 45-летие!

По этому случаю было приглашено много гостей.

Была подготовлена большая юбилейная программа. В музыкальном зале собрались все сотрудники, которые много лет трудились в детском саду и те, кто пришел недавно.

С этим радостным днем первой всех поздравила заведующий детским садом – Прозорова Надежда Олеговна.

А также пришли поздравить и гости:

Андреев Игорь Николаевич – заместитель главы  города Железногорска,

Воронин Александр Викторович — председатель Железногорской городской Думы,

Андреева Анна Михайловна — главный специалист-эксперт управления образования,

Гнездилова Галина Григорьевна — председатель Железногорской общественной организации профсоюза работников народного образования и науки Курской области,

Селиванов Виктор Валентинович — начальник рудоуправления Михайловского ГОКа.

На протяжении всего праздника царила дружеская атмосфера. Сотрудники с наслаждением смотрели выступления воспитанников.

Все сотрудники и гости с нежностью, со слезами на глазах, наслаждались праздником.   И это понятно: ведь они отдали детям частичку своей души и сердца.

Детский сад продолжает жить активной и полноценной жизнью. Желаем всем благополучия, понимания и успехов. Пусть в ваших домах сохраняется счастье, которые вы с любовью дарите детям! Приходите к нам, мы всегда рады Вас видеть!

Благодарим детей и их родителей, которые создали замечательные подарки детскому саду. Прекрасные поделки, созданные руками детей и родителей украсили музыкальный зал и коридоры детского сада.

Спасибо огромное за ваше внимание!